← Tutte le segnalazioni

Altro

"Albero caduto su auto in sosta"

Via Antonio Panizzi, 12 · Lorenteggio

"Albero caduto su auto in sosta".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Degrado a Milano, uomo defeca in un'aiuola in pieno centro storico: la foto shock

  • Laghetto Rubattino Tangenziale Est

  • Cadono calcinacci ma l'Aler passa la palla

Torna su
MilanoToday è in caricamento