← Tutte le segnalazioni

Altro

"Prima del derby"

Via Don Carlo Gnocchi, 7 · San Siro

"Questo davanti allo stadio ben prima del derby (dal pomeriggio!)... ma la polizia dove è? Permette tutto questo?".

Attendere un istante: stiamo caricando il video...
Attendere un istante: stiamo caricando il video...


Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Degrado a Milano, uomo defeca in un'aiuola in pieno centro storico: la foto shock

  • Laghetto Rubattino Tangenziale Est

  • Appartamenti allagati

Torna su
MilanoToday è in caricamento