← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Milano in Piazza della Repubblica, 1623: "Apertura ciclabile piazza Repubblica traffico in tilt, semafori non sincronizzati"

Mappa
Piazza della Repubblica, 1623 · Porta Nuova

"Apertura ciclabile piazza Repubblica traffico in tilt, semafori non sincronizzati".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Le baracche di via Rizzoli e del Lambro: "Fumi neri, plastiche bruciate e cani liberi che inseguono i curiosi"

  • Segnalazioni

    Furti con destrezza al distributore di benzina di Piazza Durante

  • Segnalazioni

    Incendio a Baranzate: fiamme nelle cantine di uno stabile

  • Segnalazioni

    Aler: cantine di via Zamagna a San Siro nuovamente "sfondate" e occupate

Torna su
MilanoToday è in caricamento