← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado via Imbonati 17

Via Carlo Imbonati, 17 · Maciachini

"Ogni mattina questa e' la situazione in via Carlo Imbonati 17".

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • I soliti nord africani..abituati a vivere nei porcili con le galline e le loro Fe ci

  • Avatar anonimo di Federico C
    Federico C

    guarda che se prenoti un ritiro Amsa loro ti dicono di portare fuori e se non passano di lasciare comunque li per recuperare i giorni a seguire

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    RE-MAKE: occupazione all'ex liceo Omero di Bruzzano

  • Segnalazioni

    Via Missaglia: col temporale alberi crollati sulla strada

Torna su
MilanoToday è in caricamento