← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Giardino via Emilio Bianchi Milano

Via Emilio Bianchi, 6 · Cagnola

"Gli operatori Amsa vedono e tirano dritto".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Intralcio in via Bonfadini: moto parcheggiata in mezzo alla strada davanti alla fermata

  • Segnalazioni

    Il Natale fuori stagione

  • Segnalazioni

    100 mucche soffrono ostaggio di una causa giudiziaria alle porte di Milano

  • Segnalazioni

    Auto entra in un bar a Quarto Oggiaro: le foto

Torna su
MilanoToday è in caricamento