← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Immondezzaio della Milano del futuro

Mappa
Via Fratelli Castiglioni, 10 · Garibaldi

Scrive un lettore di MilanoToday: "Sotto il passaggio pedonale di via Capelli, a ridosso di piazza Gae Aulenti. Segnaletica orizzontale assente, verticale penosa: auto sbagliano e finiscono sull'area riservata al tram lasciando solchi pronti ad accogliere immondizia di ogni genere tra le erbacce. Situazione in costante peggioramento da mesi".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Le baracche di via Rizzoli e del Lambro: "Fumi neri, plastiche bruciate e cani liberi che inseguono i curiosi"

  • Segnalazioni

    Furti con destrezza al distributore di benzina di Piazza Durante

  • Segnalazioni

    Incendio a Baranzate: fiamme nelle cantine di uno stabile

  • Segnalazioni

    Aler: cantine di via Zamagna a San Siro nuovamente "sfondate" e occupate

Torna su
MilanoToday è in caricamento