← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Carlo Imbonati 13

Mappa
Via Carlo Imbonati, 13 · Maciachini

"Rifiuti in via Carlo Imbonati 13. I residenti sono stufi".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Incidente stradale a Settimo Milanese, donna investita in via Galvani

  • Segnalazioni

    Segnalazione: "Incidente fra auto e tram"

  • Segnalazioni

    Locale CLEOPATRA in via Romilli

Torna su
MilanoToday è in caricamento