← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Carlo Imbonati 17 Rifiuti in strada

Via Carlo Imbonati, 17 · Maciachini

"E' sempre cosi. In via, carlo Imbonati 17 rifiuti in strada. Sempre i soliti".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
MilanoToday è in caricamento