← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Via Gola fa schifo"

Via Emilio Gola 16/8 · Porta Ticinese

"Foto scattate stamattina presso l'area che collega Via Gola a Via Magolfa. Questo è quello che lasciano dopo ogni notte spacciatori/consumatori che stazionano sulle panchine disturbando il vicinato. Chissà se l'Assessore alla Sicurezza Carmela Rozza e il Presidente del Municipio 6 Santo Minniti se ne occuperanno, prima o poi... I mesi passano e qui nessuno interviene".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
MilanoToday è in caricamento