← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Imbonati Appartamenti Occupati

Via Carlo Imbonati · Maciachini

Degrado immobili in via imbonati. Ci sono appartamenti occupati.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Incidente a Melzo, due conducenti miracolati

  • Degrado urbano a Milano in Via Padova, 23: "Bici legate ed incatenate... Uno spettacolo che va avanti da settimane"

  • Don Luca lascia la chiesa di Paderno: i parrocchiani scrivono una poesia per lui

Torna su
MilanoToday è in caricamento