← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Milano in Corso Buenos Aires, 86: "auto parcheggiate su corsie ciclabili"

Corso Buenos Aires, 86 · Loreto

"Auto parcheggiate su corsie ciclabili".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • ma dei cicli e monopattini parcheggiati sul marciapiede di fronte a mcdonald's che impediscono ai pedoni di camminare nessuno si scandalizza ?

Segnalazioni popolari

Torna su
MilanoToday è in caricamento