← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Milano in Via Costantino Baroni, 244: "Degrado"

Via Costantino Baroni, 244 · Ronchetto delle Rane

"Degrado".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
MilanoToday è in caricamento