← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Dietro l’angolo..

Via Giovanni Segantini, 10 · Porta Ticinese

"Ma qui gli operatori ecologici non passano? A due passi dalla movida ecco che bel punto...e non è l’unico: bottiglie mascherine bottigliette e bidoni.. vuoti!!".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
MilanoToday è in caricamento