← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Lampione guasto in via Procopio angolo via Romolo Gessi da oltre un anno

Via Vincenzo Foppa, 60 · Porta Magenta

"Lampione guasto in via Procopio angolo via Romolo Gessi da oltre un anno, con gravi problemi di visibilità per i pedoni e potenziali rischi di aggressioni nella zona oscurata".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
MilanoToday è in caricamento