← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Immondizia in via Fetonte

Via Fetonte · San Siro

"I rifiuti del locale America Graffiti vengono regolarmente abbandonati sul marciapiede di via Fetonte senza nessun rispetto per i pedoni (e degli orari di esposizione dei rifiuti stessi). Perché?".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
MilanoToday è in caricamento