← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Marciapiedi adibiti a parcheggi

Piazza Giuseppe Missori · Duomo

"Dopo un anno e centinaia di segnalazioni a Rozza, Scavuzzo, Ciacci e vari uffici di polizia... Qui siamo in via Mauri a MIssori, pieno centro".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Avatar anonimo di SERGIO
    SERGIO

    basterebbe bucargli tutte e 4 le gomme e poi fargli pagare multa e rimozione.....ma si sa siamo in Italia, il Belpaese, dove ormai tutto è permesso, poi danno la colpa agli immigrati.

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
MilanoToday è in caricamento