← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Naviglio in erba...

Ripa di Porta Ticinese, 103 · Porta Ticinese

"Come mai sul naviglio galleggia erba e altro come se ci fosse una piena? Fino a oggi pomeriggio l'acqua era limpida! Qualcuno ha tagliato l'erba in notturna? Poi pezzi di polistirolo..sacchetti..che gente!".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
MilanoToday è in caricamento