← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Piazza Repubblica attraversamento pedonale

Piazza della Repubblica · Porta Nuova

"La traversina in legno posta vicino ai binari dei tram e transennata da circa un 3 settimane. Sarebbe il passaggio pedonale in quanto i pedoni ora sono costretti a invadere la pista ciclabile posta a fianco".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
MilanoToday è in caricamento