← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Solito posto, solita discarica

Via Seguro, 107 · Baggio

"Segnalo rifiuti abbandonati che puntualmente vengono scaricati, sempre nello stesso punto. L'AMSA passa a pulire, per la verità in modo un po' superficiale, e poi si ritorna alla stessa situazione".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
MilanoToday è in caricamento