← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Carlo Imbonati rifiuti per strada

Via Carlo Imbonati, 15 · Maciachini

Situazione rifiuti in via carlo Imbonati.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (7)

  • In quel pezzo di in via da quello che mi dicono regna la presenza di un bel mix di extracomunitari ...non capisco cosa aspettano a riquali******re e sgomberare .Sala vuoi fare una volta tanto il sindaco con i controcoglioni ????

    • non c'è nulla da sgomberare... perché non ci sono occupazioni abusive. Andrebbe invece sgomberata la palazzina occupata in via DeStael...

  • non capisco il senso della foto...considerando che l AMSA sarebbe passata in giornata...

    • Infatti se aspettava un altro secondo arrivava il camion dell amsa 🚛 (si vede a un centinaio di metri)... Che persona infelice sarà questo utente...

  • È giorno di raccolta

  • Roma? No Milano

  • ma che skifo é???

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
MilanoToday è in caricamento