← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Viale Faenza: "Tutto sotto casa di un'anziana, è possibile togliere tutto il marciume?"

Viale Faenza, 21 · Barona

"Chediamo ad Amsa ed Mm di fare il possibile per togliere quel marciume. 

Al primo piano ci abita una persona di 80 anni, e nessuno fa nulla". 

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
MilanoToday è in caricamento