Promozione Lombardia | Girone E

Classifica
Soresinese logo
Soresinese 63 punti
Club Milanese logo
Club Milanese 60 punti
Romanengo logo
Romanengo 58 punti
Tribiano logo
Tribiano 57 punti
Settalese logo
Settalese 55 punti
Casalpusterlengo logo
Casalpusterlengo 53 punti
Soncinese logo
Soncinese 51 punti
Villa logo
Villa 48 punti
Paullese logo
Paullese 45 punti
Barona logo
Barona 38 punti
Senna Gloria logo
Senna Gloria 33 punti
Città di Segrate logo
Città di Segrate 29 punti
Atletico Cvs logo
Atletico Cvs 24 punti
La Spezia logo
La Spezia 18 punti
Circolo Giovanile Bresso logo
Circolo Giovanile Bresso 17 punti
Cologno logo
Cologno 16 punti
Bassa Anaunia logo
Bassa Anaunia 0 punti
Rovereto logo
Rovereto 0 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1Kevin Cavallanti Romanengo logoRomanengo
20
0
2MaraschioVilla logoVilla
19
0
3Andrea De Santis Soresinese logoSoresinese
18
0
4Emanuele Cristarella Paullese logoPaullese
17
0
5Andrea Migliavacca Club Milanese logoClub Milanese
16
0
6Pietro Lasi Settalese logoSettalese
15
1
7ManiniSenna Gloria logoSenna Gloria
14
0
8Michael Joderi Barona logoBarona
13
0
9Mehdi Cheddia Casalpusterlengo logoCasalpusterlengo
13
1
10M ChecchiClub Milanese logoClub Milanese
12
0
11Marco Farina Casalpusterlengo logoCasalpusterlengo
12
0
12Isuf Myrteza Soresinese logoSoresinese
12
0
13Lorenzo Campani Club Milanese logoClub Milanese
11
0
14Samuel Ciceri Circolo Giovanile Bresso logoCircolo Giovanile Bresso
11
0
15Christian Arena Senna Gloria logoSenna Gloria
10
0
16Alessandro Volpi Soncinese logoSoncinese
10
0
17Francesco GabaglioAtletico Cvs logoAtletico Cvs
10
2
18CannistràVilla logoVilla
9
0
19Massimiliano Mezzina Barona logoBarona
9
0
20Lorenzo NasiCittà di Segrate logoCittà di Segrate
9
0
21BozzoliCittà di Segrate logoCittà di Segrate
8
0
22IbrahimLa Spezia logoLa Spezia
8
0
23Giorgio Reali Settalese logoSettalese
8
0
24Lorenzo Zoia Settalese logoSettalese
8
0
25Marco Arena Casalpusterlengo logoCasalpusterlengo
7
0
26N DogniniSoncinese logoSoncinese
7
0
27Simone Fondrini Tribiano logoTribiano
7
0
28Mario Gallarini Romanengo logoRomanengo
7
0
29Matteo Ghidinelli Soncinese logoSoncinese
7
0
30MarcantoniBarona logoBarona
7
0
31L PezziCasalpusterlengo logoCasalpusterlengo
7
0
32Luca Tremolada Tribiano logoTribiano
7
0
33Massimiliano Vario Città di Segrate logoCittà di Segrate
7
0
34Mirko Spina Tribiano logoTribiano
7
2
35Andrea Brunetti Soresinese logoSoresinese
6
0
36Nicholas Dognini Romanengo logoRomanengo
6
0
37M MarchiondelliSoncinese logoSoncinese
6
0
38Andrea Rancati Atletico Cvs logoAtletico Cvs
6
0
39SamàCittà di Segrate logoCittà di Segrate
6
0
40Lorenzo Pio Tini Tribiano logoTribiano
6
0
41Francesco Verri Paullese logoPaullese
6
0
42DiurnoCologno logoCologno
5
0
43Giulio Esposito Paullese logoPaullese
5
0
44Federico Giambelluca Tribiano logoTribiano
5
0
45Matteo Ruggieri Tribiano logoTribiano
5
0
46Emanuele Santi Città di Segrate logoCittà di Segrate
5
0
47Michael Turati Cologno logoCologno
5
0
48Leonardo Alzani Soncinese logoSoncinese
4
0
49Andrea Ardini Soresinese logoSoresinese
4
0
50Esteban Bajoni Villa logoVilla
4
0
51Niccolò Baronio Romanengo logoRomanengo
4
0
52A BegteshiBarona logoBarona
4
0
53Erald Berishaku Soresinese logoSoresinese
4
0
54Dario Cecconello Paullese logoPaullese
4
0
55Simone Finizza Barona logoBarona
4
0
56D FumaroloLa Spezia logoLa Spezia
4
0
57Simone Malaspina La Spezia logoLa Spezia
4
0
58Simone Manca Circolo Giovanile Bresso logoCircolo Giovanile Bresso
4
0
59Gioele Medaglia Romanengo logoRomanengo
4
0
60Niccolò Mendola Club Milanese logoClub Milanese
4
0
61Denis Pascale Cologno logoCologno
4
0
62PepePaullese logoPaullese
4
0
63Christian Pollutri Circolo Giovanile Bresso logoCircolo Giovanile Bresso
4
0
64Alessandro Radaelli Paullese logoPaullese
4
0
65TchetchouaSenna Gloria logoSenna Gloria
4
0
66Francesco Vernaci Tribiano logoTribiano
4
0
67Douglas Alves Barros Villa logoVilla
3
0
68Giuseppe Anteri Tribiano logoTribiano
3
0
69Filippo Aresi Romanengo logoRomanengo
3
0
70Claudio Biba Casalpusterlengo logoCasalpusterlengo
3
0
71BoisserVilla logoVilla
3
0
72Lorenzo Caimi Villa logoVilla
3
0
73Luca Carobbio Settalese logoSettalese
3
0
74Matteo Cotugno Barona logoBarona
3
0
75Angelo D'Ercole Cologno logoCologno
3
0
76Bernard Diassy Atletico Cvs logoAtletico Cvs
3
0
77Lorenzo Ferraguto Città di Segrate logoCittà di Segrate
3
0
78IacopettaVilla logoVilla
3
0
79L'EredeCittà di Segrate logoCittà di Segrate
3
0
80Achraf Khalifa Lahdili Soresinese logoSoresinese
3
0
81D MagnoniRomanengo logoRomanengo
3
0
82Marco Mainardi Circolo Giovanile Bresso logoCircolo Giovanile Bresso
3
0
83Matteo Marina Barona logoBarona
3
0
84A MartellaBarona logoBarona
3
0
85E MisciosciaAtletico Cvs logoAtletico Cvs
3
0
86Filippo NazzariPaullese logoPaullese
3
0
87NegriAtletico Cvs logoAtletico Cvs
3
0
88Lorenzo Ogliari Città di Segrate logoCittà di Segrate
3
0
89Stefano Papa Settalese logoSettalese
3
0
90Edoardo PrandiSoresinese logoSoresinese
3
0
91Gabriele Puccio Club Milanese logoClub Milanese
3
0
92Mauro Raimondo Atletico Cvs logoAtletico Cvs
3
0
93Vincenzo Ramundo Senna Gloria logoSenna Gloria
3
0
94Francesco Robbiati Club Milanese logoClub Milanese
3
0
95Federico Roncalli Settalese logoSettalese
3
0
96Daniele Siliquini Barona logoBarona
3
0
97Aldric Tchetchoua Tribiano logoTribiano
3
0
98Davide Venturiero Tribiano logoTribiano
3
0
99Goffredo Visani Città di Segrate logoCittà di Segrate
3
0
100ZiglioliVilla logoVilla
3
0
101GiussaniPaullese logoPaullese
3
2
102Claudio Aquilante Senna Gloria logoSenna Gloria
2
0
103Giacomo Arcari Soresinese logoSoresinese
2
0
104BigliettiSoncinese logoSoncinese
2
0
105Abdoul Camara Casalpusterlengo logoCasalpusterlengo
2
0
106CarditoCologno logoCologno
2
0
107Alessandro Cereda Città di Segrate logoCittà di Segrate
2
0
108Massimo ChiarelliVilla logoVilla
2
0
109Mattia Cremonesi Paullese logoPaullese
2
0
110Leonardo D'Angelo Villa logoVilla
2
0
111Marco D'Apice Circolo Giovanile Bresso logoCircolo Giovanile Bresso
2
0
112S Di GerardoBarona logoBarona
2
0
113FavaraCologno logoCologno
2
0
114Nunzio Ferrera Cologno logoCologno
2
0
115Andrea Fugazza Tribiano logoTribiano
2
0
116Alessandro Gatti Romanengo logoRomanengo
2
0
117Fernando Pasquale Guarino Tribiano logoTribiano
2
0
118Davide Guercio Soresinese logoSoresinese
2
0
119IvoneCologno logoCologno
2
0
120Andrea Leobilla Città di Segrate logoCittà di Segrate
2
0
121MaffiSoncinese logoSoncinese
2
0
122S MalaspinaClub Milanese logoClub Milanese
2
0
123Daniele Mascolo Soncinese logoSoncinese
2
0
124Diego Mella Tribiano logoTribiano
2
0
125MonniLa Spezia logoLa Spezia
2
0
126M MorandiniVilla logoVilla
2
0
127Riccardo Mucci Paullese logoPaullese
2
0
128Zef Ndoya Cologno logoCologno
2
0
129NicosiaSettalese logoSettalese
2
0
130Michael Novi Circolo Giovanile Bresso logoCircolo Giovanile Bresso
2
0
131Sabri Pepa Soncinese logoSoncinese
2
0
132PescaAtletico Cvs logoAtletico Cvs
2
0
133L ProfetaSoncinese logoSoncinese
2
0
134Marco Rapelli Paullese logoPaullese
2
0
135Manuel Romano Atletico Cvs logoAtletico Cvs
2
0
136M RuscittoSoncinese logoSoncinese
2
0
137Mattia Salvini Senna Gloria logoSenna Gloria
2
0
138Marco Samaden Settalese logoSettalese
2
0
139Mattia Santobuono La Spezia logoLa Spezia
2
0
140M SivieroCircolo Giovanile Bresso logoCircolo Giovanile Bresso
2
0
141Filippo Soresina Settalese logoSettalese
2
0
142Alessandro Stroppa Club Milanese logoClub Milanese
2
0
143V TommasiLa Spezia logoLa Spezia
2
0
144A ZuddasCologno logoCologno
2
0
145Moreno ZumpanoCircolo Giovanile Bresso logoCircolo Giovanile Bresso
2
0
146Luca Profeta Romanengo logoRomanengo
2
2
147D AnelliCasalpusterlengo logoCasalpusterlengo
1
0
148Riccardo ArmannoPaullese logoPaullese
1
0
149ArnannoPaullese logoPaullese
1
0
150Nicolò Arpini Soncinese logoSoncinese
1
0
151S BadawiSoresinese logoSoresinese
1
0
152Carlo Barbieri Club Milanese logoClub Milanese
1
0
153BarboriniSoresinese logoSoresinese
1
0
154Marco Beltramini Villa logoVilla
1
0
155F BigattiTribiano logoTribiano
1
0
156Lorenzo Bolis Paullese logoPaullese
1
0
157BozziClub Milanese logoClub Milanese
1
0
158Filippo Brambilla Villa logoVilla
1
0
159Federico Cavenaghi Club Milanese logoClub Milanese
1
0
160Jacopo Cecere Città di Segrate logoCittà di Segrate
1
0
161CelichiniLa Spezia logoLa Spezia
1
0
162Alessio Cellamare Paullese logoPaullese
1
0
163Salif Cissè Villa logoVilla
1
0
164ColussiLa Spezia logoLa Spezia
1
0
165Andrea Damiani Atletico Cvs logoAtletico Cvs
1
0
166FantaziuBarona logoBarona
1
0
167Farina Casalpusterlengo logoCasalpusterlengo
1
0
168Mattia Ferè Settalese logoSettalese
1
0
169Tommaso FerrandiAtletico Cvs logoAtletico Cvs
1
0
170Francesco Lukas Gariboldi Villa logoVilla
1
0
171Daniele Graci Tribiano logoTribiano
1
0
172Cristian Grossi Casalpusterlengo logoCasalpusterlengo
1
0
173GuerraCittà di Segrate logoCittà di Segrate
1
0
174Eraldo Licaj Circolo Giovanile Bresso logoCircolo Giovanile Bresso
1
0
175Gabriele LiccardoLa Spezia logoLa Spezia
1
0
176Daniele MagnoniSoncinese logoSoncinese
1
0
177Filippo Maiocchi Casalpusterlengo logoCasalpusterlengo
1
0
178Andrea Martinelli La Spezia logoLa Spezia
1
0
179Mattia MazzettiAtletico Cvs logoAtletico Cvs
1
0
180Danio Mazzini Soncinese logoSoncinese
1
0
181Federico Mazzucchi Casalpusterlengo logoCasalpusterlengo
1
0
182Matteo Messaggi Tribiano logoTribiano
1
0
183Luca Salvatore Miceli Circolo Giovanile Bresso logoCircolo Giovanile Bresso
1
0
184MihanaCologno logoCologno
1
0
185Andrea Motta Villa logoVilla
1
0
186NicolosiTribiano logoTribiano
1
0
187Luca Oprandi Soresinese logoSoresinese
1
0
188Gabriele Panighi Paullese logoPaullese
1
0
189Andrea Panin Circolo Giovanile Bresso logoCircolo Giovanile Bresso
1
0
190ParduAtletico Cvs logoAtletico Cvs
1
0
191Manuel Pedretti Settalese logoSettalese
1
0
192Aurelio Perugini Settalese logoSettalese
1
0
193S PetricciuoloAtletico Cvs logoAtletico Cvs
1
0
194Luca Piloni Romanengo logoRomanengo
1
0
195Alessandro Piras Tribiano logoTribiano
1
0
196RaimondoSenna Gloria logoSenna Gloria
1
0
197A RancatiTribiano logoTribiano
1
0
198Riccardo Santi Città di Segrate logoCittà di Segrate
1
0
199Federico Schiavini Romanengo logoRomanengo
1
0
200SperoliniRomanengo logoRomanengo
1
0
201Carlo SpinellaCircolo Giovanile Bresso logoCircolo Giovanile Bresso
1
0
202T TadiRomanengo logoRomanengo
1
0
203Mattia Tinti Città di Segrate logoCittà di Segrate
1
0
204Davide Tomasoni DavideCasalpusterlengo logoCasalpusterlengo
1
0
205Alessio Trovato Atletico Cvs logoAtletico Cvs
1
0
206Stefano Visigalli Casalpusterlengo logoCasalpusterlengo
1
0
207ZolaSettalese logoSettalese
1
0