Promozione Lombardia | Girone B

Classifica
Muggiò logo
Muggiò 27 punti
Cinisello logo
Cinisello 24 punti
Altabrianza Tavernerio logo
Altabrianza Tavernerio 24 punti
Lissone logo
Lissone 22 punti
Arcellasco Erba logo
Arcellasco Erba 22 punti
Olimpiagrenta logo
Olimpiagrenta 17 punti
Cavenago logo
Cavenago 17 punti
Vibe Ronchese logo
Vibe Ronchese 17 punti
Concorezzese logo
Concorezzese 15 punti
Casati Arcore logo
Casati Arcore 13 punti
ColicoDerviese logo
ColicoDerviese 9 punti
Barzago logo
Barzago 8 punti
Cob 91 logo
Cob 91 7 punti
Nuova Sondrio logo
Nuova Sondrio 7 punti
Olgiate Aurora logo
Olgiate Aurora 6 punti
Arcadia Dolzago logo
Arcadia Dolzago 4 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1Manuel personèMuggiò logoMuggiò
10
0
2Manuel BrighentiMuggiò logoMuggiò
7
0
3 MairAltabrianza Tavernerio logoAltabrianza Tavernerio
7
0
4Davide MazziniLissone logoLissone
7
0
5Nicola RotaColicoDerviese logoColicoDerviese
7
0
6Francesco PiscopoCavenago logoCavenago
6
0
7Alberto MoroniNuova Sondrio logoNuova Sondrio
5
0
8Martino MorroneArcadia Dolzago logoArcadia Dolzago
5
0
9 BayoLissone logoLissone
4
0
10Giacomo CitterioOlimpiagrenta logoOlimpiagrenta
4
0
11Andrea CrimaldiCasati Arcore logoCasati Arcore
4
0
12Alessio InnocentiCinisello logoCinisello
4
0
13Luca LoveceConcorezzese logoConcorezzese
4
0
14Daniel PirasCavenago logoCavenago
4
0
15 RedelliCasati Arcore logoCasati Arcore
4
0
16Eduardo RomeoLissone logoLissone
4
0
17Matteo SpertiCinisello logoCinisello
4
0
18Christian AiroldiVibe Ronchese logoVibe Ronchese
3
0
19Karim BourmilaVibe Ronchese logoVibe Ronchese
3
0
20Andrea BrusatiCavenago logoCavenago
3
0
21Micheal CaligiuriArcellasco Erba logoArcellasco Erba
3
0
22Mirko CavaliereMuggiò logoMuggiò
3
0
23 ColomboLissone logoLissone
3
0
24Marco CortesiBarzago logoBarzago
3
0
25Bernardo Delle FaveAltabrianza Tavernerio logoAltabrianza Tavernerio
3
0
26Simone GalimbertiAltabrianza Tavernerio logoAltabrianza Tavernerio
3
0
27Davide GiuglianoArcellasco Erba logoArcellasco Erba
3
0
28Amadio GjonajArcellasco Erba logoArcellasco Erba
3
0
29Denis KorriVibe Ronchese logoVibe Ronchese
3
0
30Alex MattaboniColicoDerviese logoColicoDerviese
3
0
31Tommaso MerliniVibe Ronchese logoVibe Ronchese
3
0
32Andrea NembriOlgiate Aurora logoOlgiate Aurora
3
0
33Mattia PasquinelliColicoDerviese logoColicoDerviese
3
0
34 PiconeCob 91 logoCob 91
3
0
35Stephane RossettiAltabrianza Tavernerio logoAltabrianza Tavernerio
3
0
36Antonio SclapariConcorezzese logoConcorezzese
3
0
37Niccolò TagliabueAltabrianza Tavernerio logoAltabrianza Tavernerio
3
0
38Niccolò VillaCinisello logoCinisello
3
0
39Giovanni BelloAltabrianza Tavernerio logoAltabrianza Tavernerio
2
0
40Marco BiraghiConcorezzese logoConcorezzese
2
0
41Matteo CatalanoCavenago logoCavenago
2
0
42Gabriele CavalliMuggiò logoMuggiò
2
0
43Andrea CesarottiCob 91 logoCob 91
2
0
44Jacopo Cesena Cinisello logoCinisello
2
0
45Luca CortiArcellasco Erba logoArcellasco Erba
2
0
46Riccardo CostantinoCinisello logoCinisello
2
0
47Luca DonghiAltabrianza Tavernerio logoAltabrianza Tavernerio
2
0
48Luca FarinaOlimpiagrenta logoOlimpiagrenta
2
0
49Simone FerrariOlgiate Aurora logoOlgiate Aurora
2
0
50Simone GalleaniCavenago logoCavenago
2
0
51Matteo GanfoldiOlgiate Aurora logoOlgiate Aurora
2
0
52 MolteniArcellasco Erba logoArcellasco Erba
2
0
53 Odje SagaOlgiate Aurora logoOlgiate Aurora
2
0
54 OlivaresNuova Sondrio logoNuova Sondrio
2
0
55Jacopo PersonèMuggiò logoMuggiò
2
0
56Riccardo PizziConcorezzese logoConcorezzese
2
0
57Cesare RIvaOlimpiagrenta logoOlimpiagrenta
2
0
58Micheal RomanoCob 91 logoCob 91
2
0
59 ScandolaraCasati Arcore logoCasati Arcore
2
0
60 TchetchouaCinisello logoCinisello
2
0
61Federico TuratiConcorezzese logoConcorezzese
2
0
62Michele AgostiniBarzago logoBarzago
2
1
63 BeltrigoNuova Sondrio logoNuova Sondrio
1
0
64Mattia BerettaOlgiate Aurora logoOlgiate Aurora
1
0
65Luca BergnaArcellasco Erba logoArcellasco Erba
1
0
66Roberto BoniAltabrianza Tavernerio logoAltabrianza Tavernerio
1
0
67Fabio BosisioArcadia Dolzago logoArcadia Dolzago
1
0
68 brascaLissone logoLissone
1
0
69Marco BredaCavenago logoCavenago
1
0
70Davide CampanellaMuggiò logoMuggiò
1
0
71Claudio CastelmareArcadia Dolzago logoArcadia Dolzago
1
0
72Gioele CastelnuovoArcellasco Erba logoArcellasco Erba
1
0
73Arijan ChiaffiNuova Sondrio logoNuova Sondrio
1
0
74Nicola ColomboArcellasco Erba logoArcellasco Erba
1
0
75Mattia Augusto ColomboConcorezzese logoConcorezzese
1
0
76 ColomboAltabrianza Tavernerio logoAltabrianza Tavernerio
1
0
77Mirko ColomboOlimpiagrenta logoOlimpiagrenta
1
0
78 ContiOlimpiagrenta logoOlimpiagrenta
1
0
79Kevin DanaCasati Arcore logoCasati Arcore
1
0
80Alessandro Di MaioMuggiò logoMuggiò
1
0
81Paolo Di NunnaCob 91 logoCob 91
1
0
82Carlo DodesiniBarzago logoBarzago
1
0
83M EspositoOlimpiagrenta logoOlimpiagrenta
1
0
84 FrondaCinisello logoCinisello
1
0
85Matteo GabelliniCasati Arcore logoCasati Arcore
1
0
86Luca GarafoliArcellasco Erba logoArcellasco Erba
1
0
87simone Genovese Cob 91 logoCob 91
1
0
88 GioacchiniCavenago logoCavenago
1
0
89Cristian GizdovBarzago logoBarzago
1
0
90Gabriele GualandrisAltabrianza Tavernerio logoAltabrianza Tavernerio
1
0
91Francesco InnocentiNuova Sondrio logoNuova Sondrio
1
0
92Nicolò IntrieriVibe Ronchese logoVibe Ronchese
1
0
93Matteo InvernizziOlgiate Aurora logoOlgiate Aurora
1
0
94Amar KassèMuggiò logoMuggiò
1
0
95Matteo LoppiColicoDerviese logoColicoDerviese
1
0
96Davide LossaniCob 91 logoCob 91
1
0
97Manuel ManzoniOlimpiagrenta logoOlimpiagrenta
1
0
98 MartinelliNuova Sondrio logoNuova Sondrio
1
0
99Marco MusellaBarzago logoBarzago
1
0
100Robin PaganinColicoDerviese logoColicoDerviese
1
0
101William PaganinColicoDerviese logoColicoDerviese
1
0
102Gabriele PanzeriOlgiate Aurora logoOlgiate Aurora
1
0
103Francesco PellegrinoCob 91 logoCob 91
1
0
104Giacomo PennatiArcadia Dolzago logoArcadia Dolzago
1
0
105Federico PirovanoOlgiate Aurora logoOlgiate Aurora
1
0
106Oltjan RabaOlgiate Aurora logoOlgiate Aurora
1
0
107Francesco RaffaglioMuggiò logoMuggiò
1
0
108 RamadanLissone logoLissone
1
0
109Mirko RiminucciConcorezzese logoConcorezzese
1
0
110Nicolas RivaConcorezzese logoConcorezzese
1
0
111Riccardo SalaBarzago logoBarzago
1
0
112Francesco SangalliOlimpiagrenta logoOlimpiagrenta
1
0
113 SansonettiLissone logoLissone
1
0
114Danilo SantangeliArcellasco Erba logoArcellasco Erba
1
0
115Luca ScottiColicoDerviese logoColicoDerviese
1
0
116Simone SpreaficoArcadia Dolzago logoArcadia Dolzago
1
0
117Rudy StefanoniArcadia Dolzago logoArcadia Dolzago
1
0
118fabio TodeschiniVibe Ronchese logoVibe Ronchese
1
0
119Alessio TremoladaMuggiò logoMuggiò
1
0
120Andrea TurchiCob 91 logoCob 91
1
0
121 VeneziaNuova Sondrio logoNuova Sondrio
1
0
122Andrea VerderioCavenago logoCavenago
1
0
123Leonardo VerderioOlgiate Aurora logoOlgiate Aurora
1
0
124Edoardo ViganòArcadia Dolzago logoArcadia Dolzago
1
0
125Christian ViganoOlimpiagrenta logoOlimpiagrenta
1
0
126Davide VismaraCavenago logoCavenago
1
0
127Ayoub YacoubNuova Sondrio logoNuova Sondrio
1
0
128 ZanottaNuova Sondrio logoNuova Sondrio
1
0