← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Auto nella roggia

Via dell'Assunta · Milano

"Buongiorno, segnalo questa macchina dentro la roggia del parco sud dietro via Dell'Assunta. Nella via c'erano anche tre taniche abbandonate piene di qualcosa che sembrava olio di macchina".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
MilanoToday è in caricamento