← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Disservizi a Milano in Via Palmanova, 28: ""Necessitá di strisce pedonali"

Via Palmanova, 28 · Feltre

"Necessitá di strisce pedonali" causa incrocio molto pericoloso percorso quotidianamente con grande affluenza. via palmanova/ via susi

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
MilanoToday è in caricamento