Promozione Lombardia | Girone A

Classifica
Solbiatese logo
Solbiatese 26 punti
Castello Città di Cantù logo
Castello Città di Cantù 19 punti
Fbc Saronno logo
Fbc Saronno 19 punti
Besnatese logo
Besnatese 18 punti
Lentatese logo
Lentatese 17 punti
Aurora Cerro Cantalupo logo
Aurora Cerro Cantalupo 17 punti
Morazzone logo
Morazzone 15 punti
Meda 1913 logo
Meda 1913 15 punti
Inveruno logo
Inveruno 12 punti
Valleolona logo
Valleolona 11 punti
Amici dello Sport logo
Amici dello Sport 10 punti
Solese logo
Solese 9 punti
Gallarate logo
Gallarate 9 punti
Olimpia 2002 logo
Olimpia 2002 9 punti
Union Villa Cassano logo
Union Villa Cassano 7 punti
Universal Solaro logo
Universal Solaro 6 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1Simone MaugeriAurora Cerro Cantalupo logoAurora Cerro Cantalupo
12
1
2Entoni GuardiaValleolona logoValleolona
7
0
3Mohamed AjouliCastello Città di Cantù logoCastello Città di Cantù
6
0
4Davide MilazzoFbc Saronno logoFbc Saronno
6
1
5Mattia GhizziMorazzone logoMorazzone
6
2
6Matteo AngelucciBesnatese logoBesnatese
5
0
7Marco CacciaAmici dello Sport logoAmici dello Sport
5
0
8Alessandro AnzanoSolbiatese logoSolbiatese
4
0
9Mattia CinottiBesnatese logoBesnatese
4
0
10Orazio IacovelliFbc Saronno logoFbc Saronno
4
0
11Luca Riccardo TallaritaMeda 1913 logoMeda 1913
4
0
12Giuseppe TorracaSolbiatese logoSolbiatese
4
0
13Giorgio De VincenziSolbiatese logoSolbiatese
3
0
14Lorenzo Claudio GereviniMorazzone logoMorazzone
3
0
15Tommaso MeroniLentatese logoLentatese
3
0
16Emanuele PappalardoCastello Città di Cantù logoCastello Città di Cantù
3
0
17Dennis ScapinelloSolbiatese logoSolbiatese
3
0
18Paolo AlbertiAurora Cerro Cantalupo logoAurora Cerro Cantalupo
2
0
19 BriancescoUnion Villa Cassano logoUnion Villa Cassano
2
0
20Matteo CannizzaroFbc Saronno logoFbc Saronno
2
0
21Francesco D'AscanioAurora Cerro Cantalupo logoAurora Cerro Cantalupo
2
0
22 De CaoInveruno logoInveruno
2
0
23Luca De RosaValleolona logoValleolona
2
0
24Matteo FerrariFbc Saronno logoFbc Saronno
2
0
25 FerrariGallarate logoGallarate
2
0
26 FerrarioLentatese logoLentatese
2
0
27Ivan FraternaliMeda 1913 logoMeda 1913
2
0
28 GiglioUniversal Solaro logoUniversal Solaro
2
0
29Daniel GiordanoMorazzone logoMorazzone
2
0
30Lamine GningueUnion Villa Cassano logoUnion Villa Cassano
2
0
31Alessandro MagroLentatese logoLentatese
2
0
32 MartiniInveruno logoInveruno
2
0
33 MotturaSolese logoSolese
2
0
34 moussafirGallarate logoGallarate
2
0
35 NotareschiInveruno logoInveruno
2
0
36Federico PalumboMeda 1913 logoMeda 1913
2
0
37Riccardo PetruzzellisGallarate logoGallarate
2
0
38Matteo PiazzaOlimpia 2002 logoOlimpia 2002
2
0
39Alessandro PontiMeda 1913 logoMeda 1913
2
0
40Massimiliano Sergio PontiSolese logoSolese
2
0
41Eros SavareseInveruno logoInveruno
2
0
42Alessandro SegaliniOlimpia 2002 logoOlimpia 2002
2
0
43Marco SommarugaValleolona logoValleolona
2
0
44Sambou TourayOlimpia 2002 logoOlimpia 2002
2
0
45 VaglicaGallarate logoGallarate
2
0
46Alessandro VagoInveruno logoInveruno
2
0
47Luca ZariniOlimpia 2002 logoOlimpia 2002
2
0
48 ZoppiBesnatese logoBesnatese
2
0
49Nicola NapolitanoAmici dello Sport logoAmici dello Sport
2
1
50Matteo AmbrosoInveruno logoInveruno
1
0
51Ivan BaglioUniversal Solaro logoUniversal Solaro
1
0
52Alessandro BalconiOlimpia 2002 logoOlimpia 2002
1
0
53Matteo BallabioLentatese logoLentatese
1
0
54Alessandro BallabioFbc Saronno logoFbc Saronno
1
0
55Mirko BonfanteBesnatese logoBesnatese
1
0
56Gabriele BonoldiMeda 1913 logoMeda 1913
1
0
57Andrea BosettiMorazzone logoMorazzone
1
0
58Daniel BottanUniversal Solaro logoUniversal Solaro
1
0
59Alessandro BruschiCastello Città di Cantù logoCastello Città di Cantù
1
0
60Pietro CacciaAmici dello Sport logoAmici dello Sport
1
0
61Filippo CaldiroliAmici dello Sport logoAmici dello Sport
1
0
62Matteo CettiUniversal Solaro logoUniversal Solaro
1
0
63Davide CicolaMeda 1913 logoMeda 1913
1
0
64Luca ComaniBesnatese logoBesnatese
1
0
65Marco D'AuriaSolese logoSolese
1
0
66Manuel De MaddalenaOlimpia 2002 logoOlimpia 2002
1
0
67 Del GaudioLentatese logoLentatese
1
0
68Emanuele Di DioGallarate logoGallarate
1
0
69Lorenzo Di GiorgioMeda 1913 logoMeda 1913
1
0
70Maurizio FioreGallarate logoGallarate
1
0
71Stefano FioroniUniversal Solaro logoUniversal Solaro
1
0
72 GianiUnion Villa Cassano logoUnion Villa Cassano
1
0
73Emanuele GiordanoUnion Villa Cassano logoUnion Villa Cassano
1
0
74Ebrima JammehOlimpia 2002 logoOlimpia 2002
1
0
75Daniele LonardiSolbiatese logoSolbiatese
1
0
76Lorenzo LorussoLentatese logoLentatese
1
0
77Jacopo MagogaSolbiatese logoSolbiatese
1
0
78Stefano MalacarneLentatese logoLentatese
1
0
79Alessandro MarchiellaOlimpia 2002 logoOlimpia 2002
1
0
80Andrea MariuttiInveruno logoInveruno
1
0
81Samuele MartignoniBesnatese logoBesnatese
1
0
82Gabriele MartinoMeda 1913 logoMeda 1913
1
0
83Siny Mbaye BaMeda 1913 logoMeda 1913
1
0
84Matteo MichiMeda 1913 logoMeda 1913
1
0
85Nicholas MolteniMeda 1913 logoMeda 1913
1
0
86Samuele MoroniValleolona logoValleolona
1
0
87Tanzi Matteo MusileSolese logoSolese
1
0
88Alessio NardoneAmici dello Sport logoAmici dello Sport
1
0
89Giacomo NovelloSolbiatese logoSolbiatese
1
0
90Riccardo OlivaInveruno logoInveruno
1
0
91Marco ParraviciniLentatese logoLentatese
1
0
92Stefano PelliniSolbiatese logoSolbiatese
1
0
93Daniele PelliniSolbiatese logoSolbiatese
1
0
94 PiantaSolese logoSolese
1
0
95Jacopo PieriFbc Saronno logoFbc Saronno
1
0
96Riccardo QuagliaUniversal Solaro logoUniversal Solaro
1
0
97 QuartesanUnion Villa Cassano logoUnion Villa Cassano
1
0
98Davide RiboldiSolese logoSolese
1
0
99 RizzardelliUnion Villa Cassano logoUnion Villa Cassano
1
0
100Luca RomanoCastello Città di Cantù logoCastello Città di Cantù
1
0
101 RudiFbc Saronno logoFbc Saronno
1
0
102Gabriele SalatinoValleolona logoValleolona
1
0
103Fabio SangiorgioCastello Città di Cantù logoCastello Città di Cantù
1
0
104Pietro SassiGallarate logoGallarate
1
0
105Alexander SchulzAurora Cerro Cantalupo logoAurora Cerro Cantalupo
1
0
106 ShalaUnion Villa Cassano logoUnion Villa Cassano
1
0
107Klaus ShalaUnion Villa Cassano logoUnion Villa Cassano
1
0
108Simone SianoGallarate logoGallarate
1
0
109Giacomo TagliabueLentatese logoLentatese
1
0
110Deniel UgolinoSolese logoSolese
1
0
111Federico VezzoliMorazzone logoMorazzone
1
0
112Mattia VitaliSolese logoSolese
1
0
113 Ousmane Yessoufou Gallarate logoGallarate
1
0
114Andrea ZecchiniSolbiatese logoSolbiatese
1
0
115Lorenzo Alfredo ZulliGallarate logoGallarate
1
0
116Nicolò BertonAmici dello Sport logoAmici dello Sport
1
1
117Luca Di FattaValleolona logoValleolona
1
1
118Altin ShalaUnion Villa Cassano logoUnion Villa Cassano
1
1